- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 165343
- 诉求时间: 2021-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
禁止驶入标志牌应拆除
办理跟踪信息
- 2021-12-10 16:23 市民提问,等待处理。
- 2021-12-10 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-12-10 16:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-16 16:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 |
收到反映“禁止驶入标志牌应拆除”的问题后,与当事人电话沟通,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。
辖区三大队已安排民警到现场勘查,如需要拆除,会上报给相关部门,非常感谢当事人的来电。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新