- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 164884
- 诉求时间: 2021-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交房七年还未办理房产证
办理跟踪信息
- 2021-12-03 11:57 市民提问,等待处理。
- 2021-12-03 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-12-06 09:59 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-12-06 17:03 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-13 15:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 东都怡景信访问题,市涉房涉地专班正在协调处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新