- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 164609
- 诉求时间: 2021-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区哪个医院可以打狂犬病疫苗?
办理跟踪信息
- 2021-11-28 20:32 市民提问,等待处理。
- 2021-11-29 15:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-11-29 15:31 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 目前沙市区城区内如安疫苗接种门诊部可以接种,位于园林路顺驰太阳城东门旁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新