• 诉求总量共125001
  • 已解决124278
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 162799
  • 诉求时间: 2021-10-28
  • 办结时限: 2021-11-11
  • 处理状态: 已办结
满意
石首城乡公交一体化

请问,石首市全市城乡公交一体化何时推行?

办理跟踪信息
  • 2021/10/28 18:36:40 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/1 15:47:59 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2021/11/3 15:47:52 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 交通运输局
回复详情  

关于市民郭先生反映城乡公交一体化的事宜,我中心于2021年11月3日下午14时24分联系了郭先生给予了回复,我中心正在拟定城乡公交一体化方案,力争在2022年完成。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像