- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 201171
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议增加石首市桃花山镇出租车历更游客出行!
办理跟踪信息
- 2024-03-24 00:17 市民提问,等待处理。
- 2024-03-24 15:45 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2024-03-25 17:32 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-25 17:32 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-25 18:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 经与诉求人电话沟通,向诉求人详细解释了目前出租车的经营状态。因出租车已经营七年,车况老化,存在安全隐患,今年要完成换型工作,待新车运营后会合理完善相关服务,诉求人表示理解和认同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新