- 诉求人: 桑**
- 诉求编号: 158361
- 诉求时间: 2021-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
本人无法到现场领取法律职业资格证书应该怎么办
办理跟踪信息
- 2021-08-25 14:49 市民提问,等待处理。
- 2021-08-25 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 司法局】
- 2021-08-27 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 司法局 | |
回复详情 | 因疫情影响或其他特殊情况不能在集中颁证时间内领取证书的,申领人仍需完成网上预约,并提前和荆州市司法局法律职业资格管理科联系,预约其他时间领取,证书由荆州市司法局法律职业资格管理科统一保管。 联系电话:0716—8527546或8527512(工作日上午8:30-12:00,下午14:30-17:30)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新