- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 153731
- 诉求时间: 2021-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利县医保
办理跟踪信息
- 2021-06-23 01:48 市民提问,等待处理。
- 2021-06-23 09:07 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-06-23 09:57 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2021-06-23 10:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-30 14:48 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局工作人员已电话联系诉求人,详细告知相关情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新