- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 153163
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请合理安排红绿灯的时间
办理跟踪信息
- 2021-06-15 15:25 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-16 11:18 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-18 15:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于“望合理安排红绿灯”问题的诉求,民警与诉求人电话联系,现回复如下: 辖区一大队将按流程上报秩序部门,根据实时车流量情况,对该路口红绿灯配时进行优化调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新