- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 152905
- 诉求时间: 2021-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋漏水,水电问题,全屋地板全坏
办理跟踪信息
- 2021-06-10 18:48 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2021-06-15 16:14 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 10:24 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,我站当即联系开发单位及业主,于6月16日入户核实。业主投诉情况属实,物业已安排工人对卫生间进行了维修处理,剩余维修工程与业主协商后进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新