- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 152823
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州新天地南门后面停车问题
办理跟踪信息
- 2021-06-09 14:58 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-10 10:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 17:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:新天地南门后面停车问题。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。诉求人的建议已收集,将进行实地查看后上报交管局秩序部门,待秩序部门调研后拿出最优方案,确保道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新