- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 152728
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于设置人行道停车位的建议
办理跟踪信息
- 2021-06-08 12:51 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-09 10:44 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 09:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“设置人行道停车位的建议”的问题后负责人与当事人电话联系,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答:结合月前道路实际情况,根据上级关于规范辖区停车有序和施划车位的相关要求,自己科学使用好车位,有序停放,我们也将当事人的建议向上级部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求