- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 152727
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有奖交通违法举报的问题
办理跟踪信息
- 2021-06-08 12:42 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-09 09:04 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-10 10:14 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“有奖交通违法举报”的问题后,立即与当事人电话联系沟通,回复如下:诉求人在5月20日有奖举报成功。由于交管部门统一发放有奖举报奖励是每月20日统计,统计到19日截止,所以将会在本月20日以后向诉求人发放奖励。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新