- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 152671
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请政府为城市御园3期业主办证
办理跟踪信息
- 2021-06-07 17:26 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 08:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-06-08 11:46 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 14:47 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,辖区分局回复,开发商积极申报有关审批手续,以规划条件核实证明等业务会商通过为准,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新