- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 152524
- 诉求时间: 2021-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新房出现质量问题
办理跟踪信息
- 2021-06-04 23:26 市民提问,等待处理。
- 2021-06-05 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2021-06-08 10:04 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 15:25 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,经我站与业主、建设单位联系,建设单位将于本周六安排工人进场维修,我站已告知业主详情,我站将持续跟进维修进展。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新