- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 152432
- 诉求时间: 2021-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于道路停车位
办理跟踪信息
- 2021-06-03 18:47 市民提问,等待处理。
- 2021-06-04 08:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-04 14:56 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-09 15:14 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:关于道路停车位。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。交管部门、社区以及居民已经多次见面协商此路段的停车问题。目前交管部门已在该路段安装护栏,后期将加大管理力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新