- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 152418
- 诉求时间: 2021-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府四期地下车库无信号
办理跟踪信息
- 2021-06-03 14:02 市民提问,等待处理。
- 2021-06-03 15:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-06-04 08:55 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州铁塔公司〗。
- 2021-06-04 15:26 【市直部门 荆州铁塔公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-04 15:26 【市直部门 荆州铁塔公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州铁塔公司 | |
回复详情 | 目前,底下车库联通信号已经覆盖,移动已做规划,后期等设备到货后进行安装。电信公司暂无需求。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新