- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151922
- 诉求时间: 2021-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州人信悦玺9栋2604漏水半年无处理方案
办理跟踪信息
- 2021-05-26 19:54 市民提问,等待处理。
- 2021-05-27 11:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2021-05-31 10:19 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-02 10:48 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,我站当即联系建设单位及业主,于6月2日上门调查核实,业主投诉情况属实。经协调,双方达成一致意见,由建设单位拿出具体维修方案,经业主认可后进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新