- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151642
- 诉求时间: 2021-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
批准5层建设7层,请求依法查处承建商违建行为
办理跟踪信息
- 2021-05-23 13:37 市民提问,等待处理。
- 2021-05-23 15:03 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2021-05-25 09:52 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-31 09:34 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你所反映的问题,我局已按程序转执法监察大队依法调查,调查结果会告知你的。具体情况请到我局三楼执法监察大队咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新