- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150482
- 诉求时间: 2021-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
十路车班次过少
办理跟踪信息
- 2021-05-01 17:05 市民提问,等待处理。
- 2021-05-01 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-05-03 11:49 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-03 13:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-03 14:18 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,由于5.1期间 太岳路上桥处车辆太多,交警交通管制导致,所有车辆绕行江津路,10途经此路段时堵车严重,导致无法准点运行,希望您谅解,节日期间我们都增加了台班车辆数,方便乘客出行,给您带来不变敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉