- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 150397
- 诉求时间: 2021-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于新建道路建设问题
办理跟踪信息
- 2021-04-29 19:51 市民提问,等待处理。
- 2021-04-30 09:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-05-07 08:33 管理员将问题转交给〖荆州区 交通运输局 〗。
- 2021-05-07 16:39 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-05-08 15:36 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-05-10 18:02 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-11 09:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-05-12 09:59 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经查: 该项目目前尚未列入城建计划,建议转市规划局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新