- 诉求人: 乐**
- 诉求编号: 149857
- 诉求时间: 2021-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
学校门口道路出淤改造
办理跟踪信息
- 2021-04-21 22:28 市民提问,等待处理。
- 2021-04-22 10:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-04-22 17:11 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-04-23 09:04 管理员将问题转交给〖市直部门 市政管理处 〗。
- 2021-04-23 11:44 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-04-23 15:23 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 14:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-25 14:57 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 诉求人反映的事宜我局已收悉,感谢市民朋友对我市城市道路发展的关心及提议,我局将会把诉求人宝贵建议反馈至相关部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能快点有结果,而不是石沉大海