- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 149086
- 诉求时间: 2021-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文旅区教育局联系方式
办理跟踪信息
- 2021-04-12 11:45 市民提问,等待处理。
- 2021-04-12 11:48 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-04-14 10:04 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-14 15:03 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 |
市民您好,荆州纪南生态文化旅游区教育专班的联系方式:0716-8412091。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求