- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 202046
- 诉求时间: 2024-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州市纪南文旅区CBD中央商务区项目进展
办理跟踪信息
- 2024-04-18 11:23 市民提问,等待处理。
- 2024-04-18 11:47 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-04-22 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经咨询相关部门,未听说过此项目。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新