- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 148953
- 诉求时间: 2021-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
“书香雅苑”是否在不动产中心提交办理商品房首次登记?
办理跟踪信息
- 2021-04-08 16:45 市民提问,等待处理。
- 2021-04-08 17:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-04-09 08:23 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-09 08:27 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-09 08:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,“书香雅苑”小区已于2021年3月18日完成了商品房首次登记。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感謝