- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 148067
- 诉求时间: 2021-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
石首客运交通
办理跟踪信息
- 2021-03-24 17:29 市民提问,等待处理。
- 2021-03-25 08:23 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2021-03-25 15:27 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-25 15:27 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-25 16:48 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 我单位安排专人对该事件进行了了解,郭先生希望在市人大会议上审议通过的江北乡镇至石首的城乡公交尽快开通,以更好的服务“三农”,有力促进乡村振兴。工单办理情况:经与当事人沟通,完成了一次有效的交流,当事人在了解有关信息后,表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新