- 诉求人: 莫**
- 诉求编号: 146944
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新加坡国际城路段井盖破损了
办理跟踪信息
- 2021-03-04 18:37 市民提问,等待处理。
- 2021-03-05 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2021-03-05 09:50 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-08 10:25 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-03-09 11:40 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-09 14:45 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-12 14:52 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-03-16 09:46 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-16 10:29 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-03-17 09:37 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-17 09:40 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 我局已安排相关单位对此处井盖进行更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新