- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176205
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
埠河江岭博郡电不合格
办理跟踪信息
- 2022-06-27 14:05 市民提问,等待处理。
- 2022-06-28 14:40 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2022-06-28 17:03 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 14:42 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 1、成立了以局分管领导为组长,局法制股、市场股为成员的工作专班,负责协调、督办开发企业落实埠河镇江岭博郡住宅小区分户电入国网的相关工作。 2、目前我局正在约谈开发企业,督促开发企业迅速组织资金,争取最快解决该小区分户电入国网的问题。 公安县住房和城乡建设局 联系人:江晓 电话18627276955 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新