- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 175545
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电话号码及资格证认定问题
办理跟踪信息
- 2022-06-16 10:56 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 11:17 问题审核通过,已转交给【江陵县 教育局】
- 2022-06-16 16:48 【江陵县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 16:48 【江陵县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 教育局 | |
回复详情 | 我们与诉求人取得联系,告知了相关事项:1.官网上电话为0716-4709536;2.今年第二批为秋季,具体见县人民政府网站上2022教师资格认定公告;3.体检只要是三甲医院均可,但体检时间距现场认定时间不超过1周。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求