- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 175418
- 诉求时间: 2022-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
环境差,蚊子太多了。都不能开门。
办理跟踪信息
- 2022-06-15 07:51 市民提问,等待处理。
- 2022-06-15 15:11 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-06-16 11:43 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-22 14:48 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已通过纪南镇交办到枣林苑物业。夏季蚊虫滋生,枣林苑物业每月定期开展1到2次蚊虫消杀,后期,枣林苑会根据实际情况,适当增加消杀频次。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新