- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 172600
- 诉求时间: 2022-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆乱停乱放,出行不便
办理跟踪信息
- 2022-04-30 12:25 市民提问,等待处理。
- 2022-04-30 14:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-05-05 08:54 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-06 16:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于草郊路违停"问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:诉求人反映的草市街还尚未完全交付使用,待完成相应交通设施后会加强该路段的巡逻管控力度。诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新