- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 171747
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教师招聘是否推迟
办理跟踪信息
- 2022-04-13 14:00 市民提问,等待处理。
- 2022-04-13 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2022-04-14 10:37 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-14 15:58 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局相关工作人员已于2022年4月14日下午15点53分与对方取得联系并给予答复,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新