- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 167710
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
从深圳回监利市是否需要隔离
办理跟踪信息
- 2022-01-19 16:12 市民提问,等待处理。
- 2022-01-19 16:12 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2022-01-19 17:15 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-19 18:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 目前深圳市龙岗区、罗湖区返乡人员需集中隔离14天,费用自理,深圳其他地区返乡人员需居家隔离至离开当地满14天。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新