- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 167373
- 诉求时间: 2022-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
深圳市龙岗区坂田街道马安堂社区回洪湖需要隔离吗
办理跟踪信息
- 2022-01-13 12:01 市民提问,等待处理。
- 2022-01-13 17:32 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-01-13 23:50 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 23:50 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-14 10:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 截止今天,返洪需要集中隔离 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新