- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 199877
- 诉求时间: 2024-02-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医院管理规范以及相关人员专业素质
办理跟踪信息
- 2024-02-08 11:40 市民提问,等待处理。
- 2024-02-08 14:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2024-02-08 15:13 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-08 15:13 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 我们已责成市中医医院迅速检查服务设备及运行情况,确保广大病友能方便快捷使用,谢谢您的监督与提醒! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新