- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 167210
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在从深圳回洪湖需要哪些措施 需要隔离吗
办理跟踪信息
- 2022-01-11 11:03 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 11:18 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-01-11 11:39 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 11:39 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 根据省疫情指挥部规定:截止1月9日,深圳返洪人员需要集中隔离的有罗湖区的莲塘街道、龙岗区的布吉街道、吉华街道、坂田街道 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新