- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 152839
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询防疫政策
办理跟踪信息
- 2021-06-09 20:26 市民提问,等待处理。
- 2021-06-10 10:02 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2021-06-10 11:06 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-10 12:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 按当前疫情管控要求是不用隔离的 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新