- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200202
- 诉求时间: 2024-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
独生子女补贴发放方式咨询
办理跟踪信息
- 2024-02-23 13:48 市民提问,等待处理。
- 2024-02-23 14:39 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2024-02-27 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 诉求人只是咨询农村户口年满60岁是不是每年领取独生子女费960元,已电话联系诉求人讲明政策,已回复是的。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新