- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 152268
- 诉求时间: 2021-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
近期返回洪湖要隔离吗?
办理跟踪信息
- 2021-06-01 14:44 市民提问,等待处理。
- 2021-06-01 16:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2021-06-01 17:18 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 除广东省广州市、深圳、佛山外的其他地区,按照低风险地区人员流动管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新