- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 149520
- 诉求时间: 2021-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于纪南镇董场村拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-04-18 08:18 市民提问,等待处理。
- 2021-04-18 08:21 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-04-19 09:04 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 09:04 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,相关问题以拆迁公告为准。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新