- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 202260
- 诉求时间: 2024-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖的铁路什么时候能动工?
办理跟踪信息
- 2024-04-24 13:14 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 14:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2024-04-26 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 发改局回复:铁路项目经市领导批示,项目目前正在论证中,不准对外发布任何信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求