- 诉求人: l**
- 诉求编号: 199044
- 诉求时间: 2024-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市人民也想有自己的铁路出行
办理跟踪信息
- 2024-01-10 22:06 市民提问,等待处理。
- 2024-01-11 08:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 洪湖市发改局回复:铁路项目经市领导批示,项目目前正在论证中 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新