- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201773
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村宅基地房屋产权登记证进度
办理跟踪信息
- 2024-04-10 11:49 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 14:41 问题审核通过,已转交给【洪湖市 峰口镇】
- 2024-04-12 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 峰口镇 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题峰口镇人民政府已收悉,经向峰口镇自然资源和规划所咨询,2023年2月办理的农村宅基地房屋产权登记证由洪湖市自然资源和规划局交第三方全市统一办理中,若有其他疑问,您可以向洪湖市自然资源和规划局或峰口镇自然资源和规划所咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新