- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201592
- 诉求时间: 2024-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问西环路与荆秘路交界处,龙城怡景园旁边的空地是什么规划
办理跟踪信息
- 2024-04-06 09:07 市民提问,等待处理。
- 2024-04-06 17:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2024-04-07 12:53 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-08 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,接到您的咨询后,城南街道九阳社区已安排工作人员到现场进行查看,此地块暂无具体规划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新