- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201521
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东都怡景不修大门,筹备处阻挠办理房产证
办理跟踪信息
- 2024-04-03 10:59 市民提问,等待处理。
- 2024-04-03 11:33 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-04-03 15:27 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-09 10:48 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-09 10:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 东都怡景二期项目已完工,目前正在进行人防验收整改中,与开发商协调因安全问题未开启大门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新