- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201349
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水道井盖车辆通行时发生异响
办理跟踪信息
- 2024-03-28 15:14 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 16:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024-03-28 17:31 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2024-03-28 18:20 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-05 14:59 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-04-07 08:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-07 09:27 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设公用事业服务中心 市政设施管理科 | |
回复详情 | 我中心已经派工作人员与当事人到现场查勘,此处井盖属于城发集团下属的荆江水环境。联系人:聂伟15872124257 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新