- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201331
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖市万全镇指南村公路扩建长期未施工,原有路面已挖,未及时铺设新的水泥路面。
办理跟踪信息
- 2024-03-28 10:46 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 11:15 问题审核通过,已转交给【洪湖市 万全镇】
- 2024-04-01 11:22 【洪湖市 万全镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-02 12:17 【洪湖市 万全镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-02 13:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 万全镇 | |
回复详情 | 您好,您反映的道路为万全镇农新线。目前该道路已完成路基建设,将于2024年4月开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|