- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 201273
- 诉求时间: 2024-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
阳光城文澜公馆幼儿园
办理跟踪信息
- 2024-03-26 16:56 市民提问,等待处理。
- 2024-03-27 09:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2024-03-27 09:14 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-27 09:39 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-27 09:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!阳光城文澜公馆幼儿园今年6月可完工,幼儿园9月1号可以招生,该园是独立幼儿园,不隶属于其他幼儿园。谢谢您的咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新