- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 200939
- 诉求时间: 2024-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
岳山二期另一边什么时候分给岳山村民?
办理跟踪信息
- 2024-03-16 12:14 市民提问,等待处理。
- 2024-03-16 15:26 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-03-18 08:37 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-22 10:32 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经咨询相关部门,尚未明确具体分房时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新