- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 200891
- 诉求时间: 2024-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我毕业了,档案寄回生源地,地址在哪儿
办理跟踪信息
- 2024-03-14 21:48 市民提问,等待处理。
- 2024-03-15 08:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2024-03-18 12:16 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 15:49 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我中心收悉问题后,通过预留手机号码联系诉求人,回复情况如下: 1、荆州区户籍和生源地高校毕业生档案可以寄回荆州区人事档案服务中心。 2、邮寄地址:荆州市发展大道88号荆州区行政服务中心3楼21号窗口;联系电话:0716-8011656;联系人:解丽娇 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新