- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 201554
- 诉求时间: 2024-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问我这种情况,单位要买当月社保吗?
办理跟踪信息
- 2024-04-04 00:15 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 15:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2024-04-08 11:32 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 区社保中心工作人员已联系吴小姐和荆州市荣华物业服务有限公司,双方表示会协商处理此问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新